Subasta 933, Lote # 249
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) La batalla de Samotracia Firmado y fechado 87 Grabado P de A 29 x 40 cm Estimado $12,000-18,000